<kbd id="2uollaie"></kbd><address id="leslaad3"><style id="y9mno81q"></style></address><button id="momq8yoa"></button>

          Font Smaller Font Bigger Font Normal 字体大小

          教师目录

           

          Dillard的区号是504看到的错误或遗漏?电子邮件 universityeditor@dillard.edu 与在subjectline“目录”。

           

          Agwaramgbo Lovell 197063

          agwaramgbo,博士。洛弗尔即                    
          临时主席和化学教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 342-克
          ○:816-4489 | F: 816-4313                        
          lagwaramgbo@dillard.edu

          Alkahby Hadi 18361

          alkahby,博士。哈迪年。                        
          数学副教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          凹痕154
          ○:816-4404 | F:816-4313
          halkahby@dillard.edu


          Allen Cleo 267288

          艾伦博士。 CLEO joffrion                                                                          
          项目协调员/大众传播学助理教授
          人文学院
          PSB 280-d
          ○:816-4041 | F:816-4035
          callen@dillard.edu

          Barnes Jr. John 130020

          巴恩斯,约翰·小时。,JR。                        
          项目协调员/视觉艺术系助理教授
          人文学院
          煮101
          ○:816-4448 | F:816-4381                 
          jbarnes@dillard.edu

           

          Basu Ray Julie 306744

          巴苏射线,博士。朱丽叶                           
          生物学助理教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 248
          ○:816-4924 | F:816-4724                     
          jbasuray@dillard.edu

            

          Bowers Violet 18203

          鲍尔斯,紫                        
          音乐副教授
          人文学院
          煮118
          ○:816-4113 | F:816-4381
          vbowers@dillard.edu

          Broadway Ruby 15525

          百老汇,博士。红宝石湖                    
          生物学副教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          船尾122-克
          ○:816-4725 | F:816-4724                        
          rbroadway@dillard.edu

          buckleseric

          扣,博士。埃里克

          临时院长,艺术和科学学院                        
          项目协调员和生物学副教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          船尾厅100C
          ○:816-4415 | F:816-4313
          ebuckles@dillard.edu

          Buddington Steve 120705

          巴丁顿,博士。史蒂夫一个。                        
          社会工作的项目协调员/教授
          社会科学学院
          duicef 233
          ○:816-4178 | F:816-4702
          sbuddington@dillard.edu


          Carey-Palmer Germaine

          凯里 - 帕尔默博士。杰曼                   
          参考/信息素养图书管理员

          图书馆服务
          将W上。亚历山大图书馆一楼
          ○:816-4254 F:816-4787
          gpalmer@dillard.edu

           

          chambliss3 copy

          钱布利斯,博士。羊毛                        
          社会科学的椅子/心理学副教授
          社会科学学院
          duicef 230
          ○:816-4243 | F:816-4185 
          lchambliss@dillard.edu

          Charles Cynthia

          查尔斯博士。辛西娅
          主任,图书馆服务

          将W上。亚历山大图书馆2楼
          ○:816-4263 F:816-4787
          ccharles@dillard.edu

           

          ChiuMing-Hsing 306741 copy

          钊博士。明兴
          助理教授计算机科学
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 280K
          ○:816-4529 | F:816-4724
          mchiu@dillard.edu

           

          克拉克,cortheal                        
          人文椅/剧场项目协调员/副教授
          人文学院
          煮145-B
          ○:816-4245 | F:816-4381
          cclark@dillard.edu

          Clark Gary 18281

          克拉克博士。加里米。                        
          政治学,项目协调员/政治学副教授
          社会科学学院
          duicef 223
          ○:816-4094 | F:816-4702
          gclark@dillard.edu

          Collins Robert 178253

          柯林斯博士。罗伯特。                       
          Professor of Urban Studies & Public Policy

          社会科学学院
          duicef 246
          ○:816-4922 | F:816-4185
          rcollins@dillard.edu

          Dai Hong 102145

          戴医生。红                            
          数学和业务副教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 262-C
          ○:816-4728 | F:816-4313 
          hdai@dillard.edu

          Darwish Abdalla 120076

          达尔维什,博士。阿卜杜拉
          物理学教授
          总统教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 342E
          ○:816-4317 | F:816-4876     
          adarwish@dillard.edu

          Davenport Samuel 18206 copy

          达文波特,S。雕刻
          /大学合唱团的音乐总监副教授
          人文学院
          煮124
          ○:816-4760 | F:816-4381
          sdavenport@dillard.edu

          Diab Aurea 129644 copy

          DIAB,罗非鱼玛丽亚·莱亚尔
          协调员,世界语言 
          人文学院
          煮210
          ○:816-4099 | F:816-4381
          adiab@dillard.edu

           

          Dixon Nancy 319437

          狄克逊博士。南希
          英语助教
          人文学院
          煮149d
          ○:816-4450 | F:816-4381
          ndixon@dillard.edu

           

          费萨尔,Mohin酒店shahryar,CPA,MBA,M.S。

          会计学助理教授

          会计项目协调员

          PSB 382C

          ○:816-4085 | F:816-4851

          mfaisal@dillard.edu

           

          Frempong-Mireku Peter 102146

          frempong-mireku,博士。彼得
          项目协调员和数学副教授
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 262-f的
          ○:816-4064 | F:816-4724
          pfmireku@dillard.edu

          gibbssean

          吉布斯博士。肖恩
          心理学助理教授
          社会科学学院
          duicef 240
          ○:816-4701 | F:816-4185
          sigibbs@dillard.edu

           

          Harris Beverly 169062

          哈里斯,富康
          集开发馆员

          图书馆服务
          将W上。亚历山大图书馆一楼
          ○:816-4881 F:816-4787
          bharris@dillard.edu

           

          Dr. Nia Haydel

          haydel,博士。 NIA树林
          Director, 学术卓越中心 & 荣誉计划
          PSB 101
          ○:816-4765 | F:816-4863
          nhaydel@dillard.edu

           
          Hurst Charlotte 18241

          赫斯特博士。夏洛特
          护理学教授
          护理学院
          PSB
          ○:816-4841 | F:816-4861      
          churst@dillard.edu

          侯赛因博士。穆罕默德
          Assistant Professor of Economics & Finance
          商学院
          PSB 362D
          ○:816-4271 | F:816-4851
          mhussain@dillard.edu

           

          HutchinsonSharon

          哈钦森博士。莎朗·W上。
          院长和护理学教授
          护理学院
          PSB 102C
          ○:816-4717 | F:816-4861
          shutchinson@dillard.edu

           

          Igwike RIchard

          igwike,博士。理查德秒。           
          临时院长,商学院/工商管理学教授

          椅子,工商管理学院
          PSB 362-d
          ○:816-4271 | F:816-4851
          rigwike@dillard.edu

           

          eartha

          约翰逊博士。 eartha利

          院长的教师和学生学术服务

          导演,ctlat
          心理学副教授
          社会科学学院
          duicef 231
          ○:816-4429 | F:816-4185
          ejohnson@dillard.edu

           

          Amy Lesen

          lesen,博士。艾米

          生物学副教授
          研究员,少数民族的健康和健康差异研究中心
          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 280F
          ○:816-4145 | F: 816-4724

          alesen@dillard.edu 

           

          Morris Keith

          莫里斯,基思·艾伦                       

          项目协调员/电影副教授

          人文学院
          煮127
          ○:816-4548 | F:816-4035                       
          kmorris@dillard.edu

           

          Mustapha Nazar 258303 copy

          穆斯塔法博士。纳扎尔                        
          Assistant Professor of Economics & Finance
          会计与金融经济学的学校
          PSB
          ○:816-4255 | F:816-4851                        
          nmustapha@dillard.edu

          页,博士。约兰达W上。
          负责学术事务的副校长
          罗森沃尔德203
          ○:816-4368 | F:816-4144
          ypage@dillard.edu

           

          罗马,珍妮特

          护理系助理教授

          护理学院

          PSB 102E

          ○:816-4006 | F:816-4861

          jroman@dillard.edu


          Saloy Mona Lisa 18223

          saloy,博士。蒙娜丽莎                    
          协调和英语教授

          人文学院
          煮120
          ○:816-4354 | F:816-4381                        
          msaloy@dillard.edu

           

          Schreiber Casey 331335 copy

          施雷伯博士。卡西
          城市研究的助理教授
          社会科学学院
          duicef 234
          ○:816-4682 | F:816-4185
          cschreiber@dillard.edu

           

          dennis sigur

           

          西格尔,丹尼斯JR。

          教师,计算机科学

          科学,技术,工程和数学(干)的学校

          ○:816-4452

          dsigur@dillard.edu


          Singleton Bernard 248933

          单身,博士。伯纳德                    
          生物学副教授

          科学,技术,工程和数学(干)的学校
          PSB 342-B
          ○:816-4308 | F:816-4313                        
          bsingleton@dillard.edu

          Smith Jana

          史密斯博士。贾纳米。                        
          体育教育的助理教授

          竞技
          duicef 242
          ○:816-4430 | F:816-4185                        
          jmeyers@dillard.edu

          Stanton Reginald 18261 copy

          斯坦顿博士。雷金纳德O操作。                    
          化学系助理教授

          School of Science, Technology, Engineering & Mathematics (干)
          斯特恩222-E
          ○:816-4410 | F:816-4724                        
          rstanton@dillard.edu

           

          Tyler Danielle 248054

          泰勒,丹尼尔河                        
          导演,写作中心

          人文学院
          ○:816-4180 | F:816-4381                        
          dtyler@dillard.edu

           

          Vrazel Raymond 252355 copy

          vrazel,雷蒙德                        
          语音助理教授

          人文学院
          煮114
          ○:816-4536 | F:816-4381
          rvrazel@dillard.edu

           

          Wax Amelie 331342 copy

          蜡,莫雷斯莫
          普通教育教师

          中心第1年经验
          凹痕204
          ○:816-4918 | F:816-4863
          awax@dillard.edu

          Welldaregay Wodajo 235502 copy

          welldaregay,博士。 wodajo        
          椅子/公共卫生学副教授

          公共卫生学院
          PSB 110-d
          ○:816-4379 | F:816-4004                
          wwelldaregay@dillard.edu

           

          白色 - 威廉姆斯,博士。安琪莉
          护理系副教授

          护理学院
          PSB 102H
          ○:816-4027 | F:816-4861
          awhite-williams@dillard.edu

          Dr. Zhang headshot

          张医生。文

          音乐的协调部门

          语音助理教授

          人文学院

          厨师大厅128

          ○:816-4813

          wzhang@dillard.edu

           

           

          365bet体育

          2601蒂伊大道
          路易斯安那州新奥尔良市70122
          504.283.8822

          365bet体育 Seal
           

              <kbd id="mep0l5zo"></kbd><address id="ukady055"><style id="5x7fn67h"></style></address><button id="9gw0iljo"></button>